Консультации / Гинекология

Можно ли прижигать эрозию шейки после искуственных родов?

Здравствуйте ! Мне 26 лет, три года назад мне делали прерывание беременности на 20 неделе по медицинским показаниям. Ставили стимуляцию и вызывали роды. У меня эрозия шейки матки, можно ли ее прижечь? (детей у меня нет) Спасибо!
Здравствуйте. Если Вы планируете беременность в течение ближайшего года, то лучше сначала родить. Если беременность не планируется, прижигайте.