Консультации / Гинекология

боль

Здравствуйте! Мне 42 года,в течении последних 3-х месяцев окончание менструального цикла сопровождается болезненными ощущениями,напоминающими цистит и зудом.Спустя 3-5 дней все исчезает. Что это может быть?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазки, анализы на инфекции, анализ мочи. Только после анализов можно говорить более предметно.