Консультации / Кардиология

подскажите что-делать?

Здравствуйте! мне 21год, у меня наблюдаются резкие боли в сердце в неделю раза 2, как-будто ножом режут. Также иногда я как будто задыхаюсь, но стоит мне принять рибоксин все проходит и боли и отдышка. как мне быть?что со мной?
Здравствуйте. По описанию патологии сердца маловероятны. Показана коррекция эмоционального фона. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург