Консультации / Педиатрия

сыпь

Здравствуйте! Нашему ребенку 1мес.с роддома ели груд.молоко+НАН Комфорт,был запор,срыгивания,колики и зел. стул.поменяли на Нестожен: стул хороший,желтый,аппетит тоже хороший,но высыпало щечки.Перешли на ФРИСОПЕП АС,высыпало еще больше,подскажите что делать?
Добрый день. Вам необходимо исключить аллергию на пищевые продукты, так как кормите грудным молочком.