Консультации / Гинекология

обильные менструации

Мне 34г, менструации всегда были обильные. В 32 родила первого и пока единственного ребенка, после родов менструации стали еще обильнее, на вторые сутки за ночь уходит 2-3 макси прокладки. За день еще больше. Если поездка - ставлю тампон и прокладку. Последний раз за день поменяла 5 тампонов с прокладками. И второй день слабость, небольшая ломота в пояснице и коленях. Почему так, и можно ли как то регулировать обильность выделений?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ. Без причинно обильными со сгустками менструации не могут быть.