Консультации / Психология и психиатрия

уменьшение веса.

Большой вес, а как сажусь на диету - становлюсь раздражительной и агрессивной, моя дочь 6 лет боится лишний раз попросить есть или купить что-то вкусное, любое напоминание о еде в неурочный час вызывает просто какое-то бешенство, впервые стала понимать алкоголиков. С чем это связано и к кому из специалистов обратиться? ( успокоительное пью по рекомендации невролога)
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к психологу -психотерапевту специализирующемуся на работе с расстройствами пищевого поведения. Если хотите позвоните мне или напишите (ilizarova@mail.ru), я дам вам контакты такого специалиста.