Консультации / Неврология

неросонография

сейчас нам 5,5 месяцев... Месяц назад делали нейросонографию. его Заключение: Эхо признаки незначительного расширения МПЦ и субарахноидального пространства по конвекситальным поверхностям лобных долей, нарушения гемодинамики на момент осмотра в виде усиления венозного оттока-кровотока по вене Галена с псевдоартериализацией кровотока.Тенденция к повышению индексов периферического сопротивления по мозговым артериям. Сходили к нервопотологу, окружность головы в 4,5 месяцев была 43,5 в 5,5 месяцев - 44,5... Один врач говорит ничего пока делать не нужно, другой - необходимо мекаментозное лечение...я уже не знаю что думать..насколько это опасно? возможно ли вылечить?
Вес, рост сейчас? Окружность головы при рождении, в 2 и 3 мес?