Консультации / Гинекология

Опухание малых половых губ

Здравствуйте! Меня зовут Юлия,мне 22 года. После приема антибиотиков началась молочница,приняла флюкостат ко врачу не ходила,в скором времени выделения и зуд прекратились,но при половом акте начались неприятные ощущения,жжение и после него очень сильно опухают половые губы,не приятно сидеть и ходить. Я не долечила молочницу,или это может быть причиной какого то другого заболевания или воспаление? Заранее спасибо.
Рекомендую повторно исключить кандидоз, бактериальный вагиноз.