Консультации / Гинекология

Зуд

Мне 61 год. Несколько лет мучает зуд половых органов.Врач назначала ванночки хлоргексидина, но как только процедуры закончились, зуд возвратился. При повторном приёме, врач сказала "Ну что вы ходите, -возраст". Но я ещё далеко не развалина. Шучу всем - у меня возраст Аллы Пугачевой.Посоветуйте. Спасибо.Татьяна.
Добрый день. Зуд половых путей может быть связанс многими причинами: инфекции передающиеся половым путем, дибактериоз влагалиша, этрогенная недотаточноть, различного рода заболевания лизистой и кожи. Рекомендую для решения ваше