Консультации / Урология

Пиелонефрит

Здравствуйте. У меня проблема. Мне 26 лет, никогода не было проблем с почками. 10 января попала в больницу с диагнозом острый пиелонифрит (восходящий), до этого болела около 4 дней. Провели исследования: УЗИ - почки нормальных размеров, подвижные , полости почек не расширены, паренхимы почек умеренно отечны, больше справа. Мочевой пузырь в норме. Анализ крови: НВ - 141, Л - 4.4, СОЭ - 17, Креатинин - 69.2, Мочевина - 3.66, Биллирубин - 7.4, Общ. белок - 73.4, Сахар крови - 5.2. Анализ мочи: белок - следы, уд. вес - 1015, Л и эр - ед. в п/зр. Посев - роста микроорганизмов нет. Лечение - антибактериальная, спазматическая и дезинтоксикационная терапия (Метронидазол, остальные лекарства не помню). Затем назначили: нолицин по 400 мг 2 раза в день - 5 дней, палин по 2 капсулы 2 раза в день - 10 дней, канефрон по 2 таблетки 2 раза в день - 3 недели. После окончания приема нолицина снова стала появляться температура до 37,2, боли в пояснице, "дергающие" боли в промежности. 31 января врач меня выписал на основании анализа мочи - по его словам "хороший" (более конкретных данных нет). А мое состояние он никак не связывает с почками - болит не почки а спина, обратитесь к гинекологу у вас молочница, а температура до 37 это нормальная температура. В связи с этим вопрос: нормально ли это состояния после пиелоенифрита? Если да, то в норме сколько оно будет длится? Если нет, то какие еще анализы необходимо сдать или какие лекарства принимать? Заранее спасибо.
Добрый день. По Вашим анализам признаков пиелонефрита нет. Необходима консультация гинеколога и невролога (вертебролога).