Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Последствия

Александр Витальевич, здравствуйте. В 2009 году я сделала (по совету пластического хирурга) сначала липосакцию, а спустя три месяца абдомопластику. Абдомопластика прошла не очень удачно. Во-первых, не удалось подтянуть мышцы живота, кожу не смогли оторвать. Во-вторых - было большое скопление жидкости, откачивать которую пришлось около 2-х месяцев. Итог плачевный, поскольку не возможно ничего надеть, без туго затянутого ремня, все скатывается, потому что верх живота отекает в течение дня и становится как шар, а внизу ничего нет. Купальник не надеть - фигура как у Жаботинского. Швы вокруг пупа и внизу просто безобразны Короче катастрофа. Подскажите, пожалуйста, что в этой ситуации можно сделать.
Переделывать у того же пластического хирурга, переделки и коррекция обычно выполняется бесплатно.