Консультации / Неврология

Онемение левой части тела

Мне 52 г.Инсульт 7 дек.Онемела вся левая часть тела,чувствительность конечностей не утрачена(чувствую даже легкое прикосновение),сила в руке и ноге не утрачена.Давление 120/80,ЭКГ отклонений не выявило. Проведено полное обследование и лечение в больницах, поставлен стент в левую позвоночную артерию, дома с 17 января. Пройдет ли онемение и что, если нужно, для этого делать? Заранее спасибо!
Да конечно. Онемение должно пройти в итечении 6-7 месяцев, когда сформируются новые связи. Принимать надо нейромедиаторы (Церепро, нейромедин, цераксон и т.д.), лечебную физкультуру и массаж + ледовый массаж, стимулировать рецепторы.