Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом ноги

Добрый день! Мой сын 9 лет сломал ногу 23 декабря 2011г. Диагноз:Закрытый винтообразный перелом левой б/б кости в н/з без смещения. Наложили У-образную лангету до с/з бедра. 16 января был сделан повторный снимок. заключение: без признаков консолидации. Наложили циркулярную гибсовую повязку Врач сказал ходить в гибсе до 8 недель, после 16 января 2012г проделали 10 сеансов Лазера.(ч/з специальное окошко в зоне перелома) Подскажите пожалуйста, все ли мы соблюдаем, когда можно нам приступать на ногу до снятия гибса или после. И как долго не давать нагрузку на ногу после снятия гибса. Извините, если что то написано некорректно. Спасибо.
Вопросы к лечащим врачам. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не позволяет дать точные рекомендации. Об этом следует знать и помнить!