Консультации / Сексология

Отсутствие желание заниматься сексом

Здравствуйте, у меня такая проблема.Сначала у нас с мужем была хорошая половая жизнь, после первых родов все быстро восстановилось, а вот после вторых родов, они наступили через 1.2 года после первых начались проблемы. Я отталкиваю мужа, не разрешаю трогать грудь, ласкать руками половые органы.Мне или щекотно и я хихикаю, или, что бывает чаще, просто из-за какого то страха, не пойму чего боюсь, его отталкиваю. Как мне кажется это произошло от того, что , когда я рожала , у меня был врач-акушер мужчина и , когда он проверял шейку матки, он мне причинял жуткую боль руками, что теперь от этого я боюсь проникновения только рук во влагалище.Сам половой акт мне боль не причиняет. Что мне посоветуете, хочу восстановить прежнюю половую жизнь.
Здравствуйте. На мой взгляд, проблема гораздо шире чисто сексуальной. Это какая-то депрессия или невроз. Так что посетите психотерапевта, чтобы пройти недолгий курс лечения. Тогда все и восстановится. Удачи!