Консультации / Отоларингология

Отоларингология

Здравствуйте Ольга Леонидовна, меня беспокоит мой сын ему 7 лет у нас постоянная проблема с голосовыми связками. Врач говорит это хронический ларингит. На мороженое, прохладные напитки у нас "табу" т.к. моментально появляется хрип. Это у нас появилось примерно с 3-4-х лет. Хотела бы узнать, что можно принимать в профилактических целях. Возможно ли от этого вообще избавиться.
Уважаемая Дамегуль! Если миндалины не выполняют свою защитную роль, рекомендую обратиться к иммунологу. Коррекция иммунитета возможно улучшит состояние ребенка. С уважением, Варнель О.Л. лор-врач Комплексной Клиники