Консультации / Дерматология и косметология

кожа шелушится

Здравствуйте! Мне 32 года. После родов у меня на лбу очень шелушиться кожа, постоянное ощущение стянутости. При всем этом после скраба, пилинга кожа еще и болит , появляются воспаления. Увлажняющие маски не дают результата, пробовала детскую косметику- эффекта ноль. Раньше такое было в зимне-весенний период , а теперь почти круглый год. Хуже всего, что начала шелушиться кожа и под бровями. Заранее благодарна!
Здравствуйте.Такое часто бывает из-за гормональных изменений в организме.Необходимо подобрать адекватную и подходящую для Вашей кожи косметику.Желательно добавить и профессиональный косметический уход.