Консультации / Стоматология

Пародонтоз

Здравствуйте, мне 31 год. У меня были ровные зубы, но из-за оголеных корней передние зубы стали разворачиваться. Я год проносила брекеты, зубы выровнялись. Мне советуют сделать операцию подшить оголеные корни зубов. Подскажите может есть другой способ, менее кровавый, решения моей проблемы.
Здравствуйте, к сожалению поднять уровень десневого края без операции не возможно