Консультации / Гинекология

Кондилломы

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: где-то пол года назад у меня появились остроконечные кондилломы.В начале я не придала этому значение в то время у меня было снижение иммунитета и я приняла курс уколов "Тималин" после этого они сами по себе пропали. Но спустя 2-3 недели снова появились, совсем немного. Я уже обратилась к своему гинекологу и она мне прописала свечи "Панавир" в течении 5 дней.Данное лечение ничего не дало, кондиломы как были так и есть, даже стали больше в размере.Уже в течении трех дней я чувствую дискомфорт, зуд в области кондилом. что мне делать, очень нужна ваша помощь.
Здравствуйте. Необходимо лечение, но оно заочно не назначается.