Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.Мне 29 лет и я не могу забеременнить.В 20 лет у меня была внематочная правда определили только через сутки операцию провели потом трое суток делали капельници промывали кровь, труба лопнула но сразу не определили сутки ходила с лопнутой трубой.Потом сказали нельзя беременить три года,но я итак не беременила и до сих пор не предохраняюсь и не беремению лечили меня уже трое врачей говорят есть слегка воспаления вылячат, а я всё равно не беремению у последнего врача лечилась около 8-месяцев но всё в пустую очень хочу ребеночка.Мужа проверяли сказали у него анализы хорошие.У меня конечно же есть первый ребёнок ей уже 13 лет(девочка), но муж хочет мальчика да и я очень хочу.Может какие то определенные анализы надо сдать?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать ГСГ (гистеросальпингография - проходимость маточных труб)