Консультации / Сексология

новые ощущения

здравствуйте Юрий Петрович, мне двадцать лет с молодым человеком мы встречаемся год и знакомы со школы ,и у нас возник такой вопрос секс втроем нормально ли это ?не разрушит ли это наши отношения мы любим друг друга и планы на будушее у нас есть просто мы как то одновременно об этом заговорили ....но боимся, стоит ли это делать с незнакомым человеком или все же со знакомым , или может это обсурд и стоит выкинуть эти мысли из головы очень просим вас о помощи заранее спасибо за ответ . Антон и Валерия
Вопрос типа: как вы думаете, мне понравится жареный огурец с добавлением кайенского перца, мидий и оленины в сметанном соусе с ажикой? ЕСЛИ вы мне точно предскажете будущее, то и я постараюсь вас порадовать. Но я не берусь гадать на кофейной гуще о ваших будущих отношениях. Так что решайте сами - все равно ОБЪЕКТИВНОЙ информации нет и не будет. Удачи!