Консультации / Дерматология и косметология

что это? как лечить?

Здравствуйте. у моей дочери, ей 1год и 7 месяцев, месяца 1,5 назад появилось маленькое пятнышко на ноге, сейчас это большое пятно, и на другой ножке стали появляться пятнышки. сначала думала, что это аллергия на мандарины. убрала их из рациона, не проходит. мазала бепантен кремом - не помогает. что это может быть? фото прилагаю. спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографиям сложно точно сказать. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к детскому дерматологу. Каждый раз читаю такие письма и ужасаюсь: 1, 5 месяца у ребенка высыпания и Вы продолжаете сидеть дома и сами решаете , на что аллергия, исключаете что-то из питания. Вы же не врач и в любом случае нужно показать ребенка специалисту. С уважением, Оксана Владимировна.