Консультации / Стоматология

отбеливание

Здравствуйте! у меня такая проблема. Передний зуб несколько лет назад начал темнеть. Врачи никакой причины не находили,соответственно,ничего не исправляли.Причиной потемнения называли генетическую предрасположенность светловолосых людей к более темному цвету зубов. Никаких вмешательств не было. И зуб не в одной точке черный, а весь однородно-серый.Но это тогда, а сейчас мне 25, у меня серьезная работа,подразумевающая ежедневное общение с большим количеством людей - и мой темный зуб здорово мне мешает. Есть ли какой-нибудь способ сделать его светлее без ущерба самому здоровью зубов? Спасибо
Здравствуйте! Косметическое отбеливание зубов достаточно прочно вошло в практику современного врача стоматолога и эффективно используется в последнее время. Для отбеливания одного зуба я рекомендую лазерное отбеливание - более щадящее и быстрое. С уважением.