Консультации / Онкология

вопрос

Здравствуйте! У молодой женщины (28 лет) муж (32 года) умер от рака яичка. Сексом они занимались без презерватива, предохраняясь таблетками. У меня с ней отношения перерастающие в близость. Подскажите пожалуйста возможны ли какие то негативные последствия для меня. Презерватив как средство предохранения ею откланяется. Заранее благодарен за консультацию.
Доброго времени суток. Никаких последствий такого характера для вас быть не может, так как онкологические заболевания не передаются привычными для человека способами. Это заболевание развивается по другим механизмам, нежели инфекционное. С уважением, Лисаев Д.А.