Консультации / Гинекология

Вопрос.

Помогите, пожалуйста у меня постоянно идут белые выделения...я лечилась от молочницы....но четно, через неделю они опять появляюся. У меня один партнер (муж)...что это может быть???Серьезно ли это???подскажиет подалуйста!
Если Вас обследовали и исключили наличие других инфекций, то это результат нарушенной влагалищной флоры. Необходимо пролечить все инфекции (если они есть) и провести курс восстановления флоры. А может, поискать причины ее нарушения (иммунитет, дисбактериоз кишечника и пр.).