Консультации / Травматология и ортопедия
Болит плечо
Здравствуйте. Два месяца назад после тренировки в зале у меня на следующий день заболело плечо. Я перестал заниматься, плечо перестало болеть. После двухмесячного перерыва, я возобновил тренировки, на первой же тренировке у меня сново заболело плечо. После этого я сходил сделал снимок плеча и отправился к травматологу в частную поликлинику. Доктор-травматолог посмотрел снимок и сразу сказал, что у меня перелом ключицы, далее позвал рентгенолога и спросил его еще, вроде перелом и сказали, что мы такого здесь не лечим. Отправил я снимок знакомому хирургу, получилось совсем другое заключение, что это опухоль сустава. Прошу посмотреть снимок и все-таки сказать что у меня. Спасибо заранее

К вопросу приложено фото
Ни переломов, ни опухолей на представленной р-грамме я не вижу. Разбирайтесь со своими врачами.