Консультации / Дерматология и косметология

нейродермит

Здравствуйте Оксана Владимировна Огромное Вам спасибо за Ваш совет, супруга их купила и вот кажется мой сын идет на поправку (после того как описается не плачет). Но у меня есть еще одна просьба помочь мне в одном Вот уже третий год, когда у меня стресс, умственная нагрузка или нервничаю, то после истечения определенного времени на складках рук и ног, а также в пахе возникает чесотка и длится от нескольких дней до двух недель и больше. Она в прохладные сезоны особо не мучает, но с конца весны до начала осени из-за пота и особенно жары просыпается мучительная чесотка. Причиной такой чесотки в жаркое время является умственная нагрузка, которую получаю на работеб, и реже из-за нервов. Врачи - дерматологи сказали что нужно применять определенные средства, которых я не помню, сдать образцы ккала и мочи на анализ, чего я опять не делал. Причиной тому служит, то что когда-то один такой врач посоветовал принять никотинку по графику (довести принятие средств до 10 ампул единовременно и обратно довести до 1 ампулы). Но во время принятия первого сеанса, в глазах потемнело, а на следующий день потерял сознание и долго не приходил в себя. после таких реакции я решил не принимать (счел, врачей не достаточно квалифицированными) и согласился жить с такой чесоткой. Можеть Вы мне советами поможете! с благодарностью, Абат
Здравствуйте, Абат! Рада , что Вашему малышу уже лучше. Относительно Вас , я бы посоветовала в момент активизации высыпаний и зуда сдать соскоб на грибки. С уважением, Оксана Владимировна.