Консультации / Стоматология

Вопрос стоматологу-ортодонту

Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. У меня очень сильно стирается эмаль с нижних передних зубов, прикус правильный. Я была за границей, там врач сказал, что это от того, что п ночам я скриплю зубами и посоветовал мне одевать на ночь такую штуку, которая не дает соприкасаться зубам нижней и верхней челюсти, эта штука изготовляется индивидуально, по слепку зубов. К сожалению не знаю, как она называется. Скажите, в России такое делают? И сколько это будет стоить?
Добрый день! Вопрос действительно к ортодонту. По опыту общения с ортодонтами могу сказать, что такие разобщители зубов делаются в России точно. Цены могут быть различны и зависят от ценовой политики клиники.