Консультации / Неврология

Опоясывающий лишай (варицела зостер)

Здравствуйте! Прошел лечение у дерматолога кожных проявлений опоясывающего лишая, принимал: ацикловир т. по 0,3 гр. 5 р. в день, галавит суппозитории 2 дня по 0,2 г. в день, затем 1 день переыв и далее по 0,1 г. в день, поливитамины, диклофенак натрия, ацетилсалициловую кислоту. За неделю высыпания прошли (поражение на спине и грудной клетке в области грудного отдела позвоночника, внутренняя сторона плеча и область подмышечной впадины). Заключение дерматолога - инфекции нет, но осталась боль и чувство онемения кожи на месте высыпаний, эти проявления усиливаются при охлаждении, Посоветуйте, что можно предпринять в таких случаях. Заранее спасибо.
невралгия у вас осталась как следствие основного заболевания. лирика по 75 мг 3 р в день - 15 дней. лорноксикам (ксефокам) в\в - 10 дней в условиях стационара или ксефокам или етол-форд капсульная форма