Консультации / Отоларингология

хронический синусит

Здравствуйте! Заболела ост. синуситом..года 4 назад.и были гнойники на зад.стенки гортани.Делали промывание носа..физио..каж.день и антиб. капала в нос . Все выполнила. Но через 1мес. повторение. Снова ездила каждый день на прием. добавили аугментин и актовегин. Но на рентгене снова затемнения. Есть ли возможность излечения...К этому лору перестала обращаться-он говорит что я слабенькая и это останется со мной. Но я планирую забеременеть и мне нужно подготовиться. Глаза красные и воспаляются бертол.железки на веках глаз и фронтит..голова болит. Нос сухой-дашать некомфортно..А утром просыпаюсь и в рот идут выделения откуда-то изнутри носа..Посмотрела анализ на чувствительность...Мало очень..Антиб-ки окан-ие на -цин исключила. Цефалоксин в аптеках не нашла..В остатке доксициклин...но он токсичный...Первый день выпила 200 мг- в капсулы 1 раз..теперь 1 кап. в день... Настойки эхинацеи пью+нистатин+лексин(против дисбактериоза) У меня вопрос...подкорректируйте меня ...правильно ли я все делаю? По утрам перестали выделения из носа в рот. полости...но я вижу что глаза воспаленные и болит затылок. С другой стороны исчезло подташнивание и давление вокруг переносицы... Благодарю за консультацию...я стараюсь подготовиться к вынашиванию..поэтому сделаю все..
Добрый день-вечер!Корректировать ничего невозможно!Я мало, что поняла из Вашего сообщения, в основном одни сокращения слов.Как Вы лечились, какая была схема лечения, какие исследование вам проводилось перед назначением лечения, какие результаты обследования, какие результаты лечения, как изменилась субъектвная сосаовляющая Вашего состояния и т д. и т.п.???Конкретизируйте вопрос!! С уважением-Подольская Е.В.