Консультации / Психология и психиатрия

Синдром дефицита внимания гиперактивность

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Хочу рассказать Вам мою проблему: Моему сыну 3 года 4 месяца и он неговорит. Вернее говорит , но на непонятном языке, так сказать на "тарабарском". отдельные слова говорит, но неполностью. Мы наблюдаемя у невропатолога (диагоз ММД). Ходим в садик с 3-х лет. Он у нас "Сам по себе". Ребенок добрый, не хулиган, не задиристый. Невропатолог сказал что это у нас ХАРАКТЕР когда ему надо будет тогда он и заговорит. Подскажите, посоветуйте как нам его разговорит. нам посоветовали кинезиологические упражнения.
У вас есть необходимость: сменить невролога, искать хороших психиатра, психолога, логопеда. И все это очень быстро, пожалуйста.