Консультации / Сексология

Очень люблю мужа, но нет влечения

Мне 26 лет, замужем 3 года. Очень люблю своего мужа. Год назад родила сына, но после родов у меня снизилось влечение. Точнее его нет вообще. Хотя до родов не было проблем с сексом, я бы сказала что я была темпераментной и желание начала испытывать лет с 15... Была у гениколога, есть некоторые подозрения на горманальный сбой, прохожу обслелование. Кому обратиться с проблемой сексуальной жизни? Какие способы есть для поднятии либидо? Может виагру?
Скорее речь о послеродовой депрессии. Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Посетите ЛИЧНО психотерапевта - все изменится. Удачи!