Консультации / Гинекология

Что делать?

Здравствуйте доктор,я хотела бы у Вас спросить следующий вопрос.Меня 30 декабря положили в больницу с болью внизу живота,задержка месячных была на полторы недели...мне начали колоть уколы,давать таблетки,1 января месячные пришли,живот перестал болеть,только иногда ноет,когда немного замерзаю на улице...поставили воспаление яичников...После больницы пошла в женскую консультацию провериться,сказали,что воспаление яичников так и осталось и прописали всего лишь пить "Регулон"...месячные пришли 23 января как и должны были,с 1-ого дня начала пить Регулон как написано в интрукции,месячные идут совсем по чуть-чуть и уже 7-ой день никак не закончатся и даже нет никаких признаков того,что в ближайшие дни они закончатся.Низ живота так и ноет периодически..грудь уже как недели полторы болит...Подскажите пожалуйста,что мне делать???
Здравствуйте. Мажущие кровянистые выделения между менструациями - вариант нормы для первых циклов приема гормональных контрацептивов. С болевым синдромом же стоит разобраться - для этого необходимы осмотр, УЗИ органов малого таза и анализ крови на ХГЧ.