Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия или что?

Здравствуйте Павел Григорьевич.Посоветуйте ,как мне поступить :мне 29лет ,после года супружеской жизни(8 лет в браке) появилась апатия к окружаюшему,подавленное настроение,ощущение никчемности,мысли о смерти т.к не видела смысла жизни, в 2010г появился смысл жизни,родила ребенка ,ребенок родился больным,муж нас бросил,но на тот момет была цель спасти ребенка;ребенок умер ,с мужем не живу,апатия к окружающему.желание умереть неуверенность в себе ,страх сделать что-то не так,вдруг за это накажут поругают.Спасибо.
Здравствуйте! То, что Вы пережили позволяет считать Вас сильным человеком. Большинство в подобных ситуациях, оказались бы полностью растерянными. Вы-выстояли. В настоящее время необходимо определить то, чего бы Вам хотелось (или вспомнить, то что хотели сделать ранее, до замужества) и постараться начать заново.