Консультации / Неврология

У ребенка СДВГ

Здравствйте! Ребенку 7 лет ставят органическое астеническое расстройство с расстройством экспрессивной речи. Для лечения назначили адаптол. Можно ли давать ребенку в таком возрасте этот препарат? Спасибо.
Если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.