Консультации / Неврология

спастический тетрапорез

Здравствуйте! сыну 11 месяцев. родился с микроцефалией. Сейчас ставят диагноз спастический тетрапорез. За игрушками не смотрит, руками не работает, ногами толкается, пытается стоять, сидит со слабой поддержкой, смеётся и пытается говорить, повторяет простые звуки. В течении 9 месяцев постоянно делаем массаж, занимаемся с ним. Проживаем в Приморском крае, г.Находка. Специалистов здесь нет, в краевом центре - Владивостоке специалисты слабые, ничего конкретного не говорят, помощь не оказывают. Подскажите, пожайлуста, кто нам может профессионально помочь, куда обращаться?Готовы ехать куда угодно, лишь бы вылечить сына.
Добрый день! Вы просите подсказать Вам, куда обращаться? В Москве есть уникальный центр по лечению ДЦП и микроцефалии.. Если Вы сделаете мне заппрос на данную информацию, я готов вам её предоставить. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Консультация врача невролога на тему «спастический тетрапорез» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 января 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.