Консультации / Гинекология

Чем лечить сильное раздражение на половых губах у девочке 5-ти лет?

Здравствуйте! У моей дочери часто бывает раздражение на половых губах, обычно мазала дет. кремом и все проходило! В этот раз у нее раздражение более сильное и появилось потрескивание кожи и выделение на трусиках! При подмывании ей больно, плачет! Купила бепантен , муж вычетал, что им не стоит там мазать! Посоветуйте, пожалуйста, чем лечить и что делать во избежании их повторного появления! Спасибо!
Здравствуйте. Следует обратиться к детскому гинекологу и сдать мазки на флору. Так же обследоваться на глисты. Не подмывать девочку с мылом ( подмывать просто проточной водой).