Консультации / Урология

беременность.

здравствуйте!мне 41 год,беременность 32 недели. скажите пожалуста можно ли при беременности пить таблетки проксимол,которые мне назначил мой гинеколог от почек(пиелонефрит) до этого я пила с первых дней беременности канефрон. просто я ничего не слышала о проксимоле и не навредит ли это плоду. у меня в левой почке маленьких 2 камня
Любые назначения препаратов при беременности Вы должны согласовать со своим врачом-гинекологом.