Консультации / Гинекология

помощь гинеколога срочно

Здравствуйте уважаемые доктора,прошу вашей помощи..9 месяцев не можем зачать ребёнка,сдали анализы я и муж,у мужа незначительный воспалительный,а так деток иметь может,дотор назначил мужу лечение,у меня обнаружили уреаплазму уреалитикум,назначили так-же лечение,но у меня ещё по УЗИ эндометрий на 10 д.ц 5,4 мм ,а на 15 д.ц 6 мм однородный ,УЗИ делано дважды.Овуляция происходит в середине цикла,измеряю БТ и пользуюсь тестами на О...У меня от первого брака есть сын 16 лет,имелись 10 лет назад 3 вакума,после чего была установлена спираль,стояла хорошо.5 лет.Удалила в апреле 2011.Цикл регулярный.Скажите пожалуйста после лечения уреаплазмы есть ли у меня возможность забеременеть с таким эндометрием,или придётся каким то образом его увеличивать???Очень хотим ребёнка...Спасибо
( месяцев недостаточный срок для постановки диагноза. Рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о проведении аспирационной биопсии эндометрия с морфологическим исследованием.