Консультации / Гинекология

не могу забеременеть

Здравствуйте!меня зовут Маша мне 22года.В течение 2 лет я с мужем не предохраняюсь.В начали мы думали что наши организмы ещё не привыкли друг к другу.Но вот уже пол года как я хожу по врачам и пытаюсь выяснить причину.Одни говорили что всё в порядке и разводили руками,другие писали самые страшные диагнозы.Чуть ли не до рака.НО толку ни какого,единственное в чём все сходятся,так это в том что родить я могу.Сейчас ситуация такова что либо в течение 2-ух месяцев я прихожу с положительным тестом к врачу,либо операция.Мне выписали свечи помогающие забеременеть,я вычислила дни своей овуляции,муж стал питаться по спец.диете.НО толку ни какого.Что бы вы могли мне посоветовать?Я очень боюсь операции.И я очень хочу малыша.Заранее Спасибо!!
Здравствуйте. Сперма мужа качественная, овуляция у Вас происходит, вторая фаза полноценная, маточные трубы проходимы, а беременность все равно не наступает? Тогда показана, конечно, лапароскопия. Подробно о причинах и обследовании по поводу бесплодия написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.