Консультации / Гинекология

Молочница

Во время беременности у меня появилась молочница, лечила "Пимафуцином". Я родила , а молочница осталась подскажите как быть в данной ситуации. Может ли быть этот грибок у моего мужа , если да то как ЕМУ лечить? Может какие то противогрибковые мази или таблетки???
Здравствуйте. Для правильного подборапрепарата необходимо сдать мазок на флору и посев на флору с определением чувствительности.