Консультации / Психология и психиатрия

медикаменты при эмоц. напряжении

Здравствуйте! Вопрос такой: какой препарат, не требующий рецепта врача, не вызывающий сонливости и привыкания, можете порекомендовать? Чувствую, что нахожусь на пределе эмоциональных возможностей. В ближайшие пару месяцев это напряжение будет только усиливаться, предстоит довольно стрессовое событие. Рекомендации типа "соблюдайте режим дня" пока не воплотимы в реальность. Что можно попить, чтобы "не скатиться с катушек" ? Идти на очную консультацию, к сожалению, пока времени и возможностей нет. Из заболеваний: гипотериоз. Не беременна. Употребляю гормональные препараты: л-тироксин, ярина.
В этой ситуации, кроме экстракта пустырника и натурального растительного антидепрессанта тенотен, который не имеет побочных действий и противопоказаний - рекомендовать что то другое, не представляется возможным. Тогда Вам стоит обратить внимание и на витамины стимулирующие ЦНС - это в первую очередь, группа В!