Консультации / Гастроэнтерология

Доктор помогите!!!

Уважаемый доктор меня зовут Юля мне 21 год. У меня болел желудок меня направили на ФГДС. Там обнаружили 2 язвы ДПК направили сдать анализ на Хеликобактер, который оказался положительным (титр 15). Все это я пролечила. Хеликобактер лечила дорогими таблетками флемоксин солютаб + клацид + нексиум (14 дней как было указано в схеме). Потом был повторный ФГДС на котором не следа от двух язв ДПК, но желудок воспален. Кровь повторно я пока не сдавала мой врач сказал что анализ делается только через пол года и сдается кал. Проблема в том что меня продолжает мучить желудок. Боли по утрам, тошнота по утрам неприятный запах какой то гнилой изо рта то же всегда с утра, живот вздутый а вместе с тем у меня обсыпало всю,ранее ровную здоровую кожу на лице Ничего не могу поделать. Мой врач отмахивается и говорит пройдет ты же вылечилась. Помогите что делать?
Обследовать желчный, печень, поджелудочную. Высыпания на лице могут быть связаны с аллергией на флемоксин и клацид, это все же антибиотики.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Доктор помогите!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.