Консультации / Дерматология и косметология

выпадение ресниц

Здравствуйте,мне 30 лет ,беспокоит зуд по линии роста ресниц,ощущение жжения,легкое покраснение вокруг глаз, чаще к вечеру слезоточивость ,как следствие болезненный и уставший вид ,в течении дня постоянно хочется тереть глаза. Ресницы ломкие,,выпадают быстрее,чем растут. Данные симптомы заметила около 4-5 мес. назад. Косметикой пользуюсь нечасто ,в основном,карандаш и тени (с использованием кистей), марку косметич.средств не меняла. Аллергией не страдаю. Что это может быть,к какому специалисту обратиться? Спс.
Здравствуйте. ВАм необходимо обратиться к офтальмологу и обязательно сделать соскоб на демодекоз.