Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, с пол года назад у неё начались месячные , пару месяцев шли регулярно, но вот уже третий месяц их уже нет .Нормально ли это ? И нужно ли обратиться к гинекологу ?
Здравствуйте. Скорее всего, это вполне нормальная ситуация - при становлении месячные часто бывают нерегулярными. Если ничего не беспокоит и Вы исключаете беременность, беспокоиться не о чем.