Консультации / Терапия

выбор специалиста

к какому специалисту мне лучше обратиться, если у меня проявляются следующие симптомы: снижение памяти, ухудшилась целенаправленность деятельности, с трудом концентрируюсь на какой-либо информации, необходимо несколько раз вчитываться(если насыщена терминами), головокружения, несколько раз повышалось давление до 140/90, быстрая утомляемость и низкая работоспособность. раздражительность, вспыльчивость. никакой стрессоустойчивости - моментально впадаю в мандраж и ничего не хочу и не могу делать и мн. другое...стараюсь оценивать свои поступки на предмет адекватности - по прошествии времени начинаю жалеть о некоторых своих реакциях. Мне 43 года. Лишнего веса нет . Наоборот я высокая и худая.(в молодости занималась спортом). 10 лет назад ставили тиреотоксикоз.
Здравствуйте! Для начала обратитесь просто к терапевту, неврологу и эндокринологу.