Консультации / Психология и психиатрия

ребенок

ребенок убегает из дома, совершает во время побегов правонарушения. Когда находим- путается в датах...времени. Сам пытается с этим справиться. Его не устраивает такая жизнь. Последнее время из-за боязни потерять контроль над собой стал реже выходить из дома. В детстве было сотрясение мозга. Подозреваем, что причина скрыта в этом. К кому лучше обратиться к психотерапевту или психоаналитику? К врачу сын просится сам...
К психиатру (лечит таблетками) и психотерапевту (лечит разговорами, игрой итп), последний может быть психоаналитиком либо быть приверженцем иного направления.