Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом голени

Здравствуйте!Мне 25 лет у меня перелом лодыжки правой голени со смещением.Была сделана операция 27.11.11г. (вставляли пластину с шурупами). Через четыре недели,при осмотре контрольного снимка,доктор сказал,что можно на ночь снимать лангету и разрабатывать ногу,но наступать на ногу пока рано.Назначил согревающие мази (капсикам,меновазин) и солевые ванны. Подскажите пожалуйста,как всё это мне лучше делать и в какой последовательности (много ли,мало ли,надо,не надо?)Я слышал,что капсикам нужно втирать с подсолнечным маслом, так как с ним мазь лучше впитывается в кожу.Нужно ли это делать?И ещё: у меня небольшая опухоль с обеих сторон лодыжки, она так и не проходит. Может ещё рано?
Выполняйте назначения врача, и свои сомнения рассеивайте у него же. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не позволяет дать точные рекомендации. Об этом следует знать и помнить!