Консультации / Дерматология и косметология

Подкожные прыщи

Здравствуйте. Екатерина 22 года. На лице в области щек и ближе к подбородку есть подкожные прыщи. Усыпаюсь ежедневно 2 раза гелем и скрабом. Мажу мазью Розамет. Никаких результатов. Иногда даже хуже становится. Присутствует зуд. Началось все 3 месяца назад. Как с ними бороться? P. S У моей мамы в 18 лет были прыщи на том же самом месте и она делала передивание крови (из вены в ягодичную мышцу) Хочу слелать тоже самое. Ей помогло. Меня смущает тот факт что они начались внезапно и поможет ли мне это. Так же есть некоторые трудности "по-женски" (уреоплазмос). Может посоветуете анализы какие сдать? Заранее спасибо за ответ.
Екатерина, здравствуйте. Прежде, чем делать такие активные процедуры, как переливание крови и др., необходимо опрделиться с диагнозом. Можете приложить фото к консультации?