Консультации / Онкология

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДИАГНОЗ

Папе 56 лет,12.12.2011в экстренном порядке была сделана экстирпация забрюшенной опухоли с резекцией тонкой кишки.Гистология -низкодифференцированная фибросаркома с некрозами. через полтора месяца к.т.показала Т-r брыжейки кишечника,мультифокальное распротранение.Состояние после резекции тонкой кишки и экстирпации забрюиной опухоли,межпетельное осумкование остаточной жидкости.Забрюшиная лимфоаденопатия.Выраженный спаечный процесс в брюшной полости и забрюшином пространстве.Вгипо и мезогастрии определяется нгеправильной формы образование с нечеткими контурами и границами,неоднородной структуры,кистозным компонентом,расположенное межпетельно.Предстательная железа с кальцинатами. в лучевой и химиотерапии нам отказали,отправили домой уже в какой раз! что нам делать???? диагноз не объясняют,говорят это онкология мы не обязаны объяснять!ПОМОГИТЕ.! ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИ ВРАЧЕБНЫЕ ТЕРМИНЫ
Обратитесь к онкологу по месту жительства., втсаньте на учет и заодно все уточните. Диагноз злокачественной опухоли с обширной распространенностью. Не знаю, можно ли было назначить химиотерапевтическое лечение или нет... Мало информации. Другого лечения не показано, только симптоматическое.