Консультации / Дерматология и косметология

папилломы

Здравствуйте! Такая вот ситуация: некоторое время назад у меня на яичках появилось две папилломы. Скажите пожалуйста что с ними делать? Извините за интимные подробности но я брею яички и не хотелось бы зацепить папилломы. Как мне быть в такой ситуации? Спасибо!
Здравствуйте. Лучше их удалить.Это в компетенции врача дерматолога.